+7 (3902) 21-75-22
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв-л Молодежный, 2 В
Модели

Отдел продаж автомобилей

Автоцентр «Медведь Абакан»
655017, Республика Хакасия, г. Абакан,
кв-л Молодежный, 2 В

Телефон: +7 (3902) 21 75 22 
Факс: +7 (3902) 21 75 91
Reseption@medved-abakan.ru

Часы работы:

Вторник - воскресенье с 10:00 до 20:00

Сервис, запасные части

телефон: +7 (3902) 21-75-33
факс: +7 (3902) 21-75-91
service@medved-abakan.ru

Часы работы:  
Вторник- суббота с 10:00 до 20:00 

Коллектив автоцентра «Медведь Абакан»:

Директор 

Анисимов Анатолий Викторович

телефон: +7 (902) 981-79-37 
Anatoly.Anisimov@Medved-Abakan.ru


Отдел продаж автомобилей:  

Руководитель отдела продаж легковых автомобилей 

Анисимов Анатолий Викторович

телефон: +7 (902) 981-79-37
Anatoly.Anisimov@Medved-Abakan.ru


Отдел сервиса:

Руководитель отдела сервиса

Кокошников Евгений Александрович 

телефон: +7 (3902) 21-75-33 
факс: +7 (3902) 21-75-91 
Evgeniy.Kokoshnikov@Medved-Abakan.ru  


Отдел запасных частей и аксессуаров:

Руководитель отдела запасных частей и аксессуаров 

Поздняков Вячеслав Сергеевич

Телефон: +7 (902) 010-24-07 
Vyachslav.Pozdnyakov@Medved-Abakan.ru


Отдел по работе с клиентами: 

Руководитель отдела по работе с клиентами   

Васильченко Анастасия

Телефон: + 7 (902) 011 70 68

Anastasia.Vasilchenko@medved-abakan.ru


Отдел маркетинга:

Менеджер по маркетингу и рекламе 

Юнюшкина Екатерина

Телефон: +7 (902) 010-11-68  
Ekaterina.Yunyushkina@medved-abakan.ru